Добрый день, были долги по кредитам, прошел внесудебную процедуру банкротства успешно, но на сайте судебных
Добрый день , были долги по кредитам, прошел внесудебную процедуру банкротства успешно, но на сайте судебных приставов до сих пор висят сведения о долге, который в свою очередь был в общей массе банкротства и был обанкрочен. Обратился в фссп - там сказали что поскольку дело было приостановлено ранее по ст. 46
ч. 1
п. 4 то сведения об этом долге будут висеть на сайте судебных приставов 3 года а потом самоуничтожаться. Вопрос вот в чем, есть какие то правовые нормы почему так , как этот долг был списан в полном объеме при банкротстве и почему один и тот же долг который уже обанкрочен может подчиняться законодательно двум разным правилам. Если он обанкрочен не значит ли это, что он должен быть удален с сайта судебных приставов в любом случае? Решение о банкротстве было получено 1 мая 2025 года, сегодня 21.04.26 - разве более позднее решение о банкротстве не основание для закрытия дела и удаления информации о долге с сайте судебных приставов?