Смена подписи: законно ли?
Здравствуйте!
Меня зовут Василий. Мне 18, скоро менять паспорт. В старом паспорте, в 14 лет, стоит одна подпись, а я ее поменял на другую, ту которая мне нравится больше.
Ко мне не придерутся, если подписи в старом и новом паспортах не будут совпадать. Но фамилии/имена, естественно, остаются прежними.
С уважением,
Василий.
, Василий, г. Москва
Андрей Воронин
Василий, Ваши опасения напрасны, если Вы не собираетесь отрицать принадлежность обеих подписей Вам.