Добрый день. Конечно может, если она является совершеннолетней. Выезд за границу не совершеннолетних граждан РФ без сопровождения родителей или иных граждан имеющих на это право ЗАПРЕЩЕН.
Здравствуйте !Приватизация дома оформленная на мать и сына 50на50%.Естл ещё дочь.Возможно ли часть матери заверить как завещание на сына .Требуется ли отказная от дочери ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста моей дочери 22 года,ее отец погиб на сво у него осталась мама,жена и несовершеннолетняя дочь от второго брака.Может ли моя дочь рассчитывать на какие нибудь выплаты.
Здравствуйте. Работаю постовой (палатной) медицинской сестрой в отделении. Имеет ли право старшая медицинская сестра выводить меня на месяц на пятидневную рабочую неделю? Спасибо.
Добрый день. У меня двое детей,старшая дочь от первого брака,и в данный момент получаю пенсию по инвалидности на нее. Она записана на мужа от первого брака. Младшая от 2 мужа,законного. Нам отказывают в едином пособии,считается ли пенсич по инвалидности в доход семьи.