Что делать, если звонят с незнакомого номера и представляются сотрудником полиции?
Здравствуйте вот мне позвонили с незнакомого номера и представились сотрудником полиции и объявили что обвиняемый
, Максим, г. Москва
Здравствуйте.
Это звонили мошенники, занесите их номер в черный список телефона.
Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!