Вопрос- является ли мать наследницей, наряду с другими наследниками, после смерти снохи?
Добрый день. Наследует ли мать в ситуации- сын женился 10 лет назад, через год умер (9лет назад). Жена сына (сноха) унаследовала -1/4 долю в квартире после смерти мужа. Доли в квартире распределились следующим образом-1/4 стала принадлежать снозе, матери принадлежит 1/4 по наследству и 50% ее доля в квартире.,т.е.3/4. Сноха через 2 года продала свою доью в квартире. На сегодняшний день ситуация: сноха умерла и мать получила письмо от нотариуса с просьбой подать документы с целью опрелелить круг еаследников. Вопрос- является ли мать наследницей, наряду с другими наследниками, после смерти снохи?