У меня отсутствуют три пальца на левой ноге вместе с большим пальцем, но на ввк поставили б категорию, хотя я сильно хромаю и не могу ходить в строевой обуви , но при этом не увольняют, что делать?
Коллектив около 20человек некоторые не получили з/п за 1мес, некоторые за 2месяца, не все оформлены официально, работодатель из другого региона. Были обращения в прокуратуру, трудовую инспецию, получили письма с подтверждением по задолженностям, но денег не обещают, что делать?
Может ли меня работодатель уволить, если принял на работу с испытательным сроком 3 мес., через три недели предложил уволиться по соглашению сторон, но я не согласна, другой причины увольнения нет, т.е. что я не справилась со своими обязанностями этого не предъявляет, что делать