Какова норма жилья при покупке по сертификату «Переселение из северных районов» на 3 человек?

Предстоит покупка жилья в Краснодаре по сертификату "Переселение из северных районов". Какова норма жилья на 3человека?

, Галина, г. Москва

Здравствуйте. Норма предоставления жилья устанавливается не федеральным законом, а органом местного самоуправления — в Краснодаре это своя цифра. Уточните в администрации или в органе, выдавшем сертификат — там укажут точный норматив для вашего случая. Напишите в личку — помогу разобраться с условиями сертификата и проверкой сделки.