Действителен диплом о "Неполном высшем образовании" (3, 5 курса университета) для поступления без ЕГЭ для получения высшего?

Здравствуйте. Действителен диплом о "Неполном высшем образовании" (3,5 курса университета) для поступления без ЕГЭ для получения высшего? Задача добить до высшего. Вуз не важен.

, Дмитрий, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут