Работаю в РЖД работала проводником, состояла в фонде благосостояния, перевелась в дирекцию питания
Добрый день!Работаю в РЖД работала проводником,состояла в фонде благосостояния,перевелась в дирекцию питания официантом вышла с благосостояния, подала заявление в фонд, личным присутствие через 3 недели пришел ответ что упрощенно должны выплатить ннн сумму,но через какое то время приходит письмо вам отказано надо подать декларацию 3-НДФЛ, господи сколько марок и а когда вступаешь так быстро все оформляют могу ли я надеяться на выплату?