Трудовой договор проверяйте пожалуйста у

, Afruzaxon, г. Москва

Здравствуйте, Afruzaxon!

Как строится работа:

• В личной переписке мы детально разбираем обстоятельства дела, изучаем имеющиеся материалы и оцениваем правовые риски.

• На основе анализа я формирую пошаговую стратегию и готовлю документы с учётом актуальной судебной практики и специфики вашей ситуации.

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь,

                                                      Юрист Николай Бакшанов

Здравствуйте. Как юрист поясню: да, проверю трудовой договор. Перед подписанием важно проверить должность, оклад, премии, график, место работы, испытательный срок, обязанности, основания штрафов и удержаний — ст. 57, 70, 72, 135 ТК РФ. Пришлите фото или файл договора, я укажу риски и что лучше исправить до подписания. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).