Добрый день, подскажите нужна ли регистрация в РКН если владелец сообщества имеет ИП и проводит стимулирующие акции.но подписчиков менее 10 тысяч

Добрый день, подскажите нужна ли регистрация в РКН если владелец сообщества имеет ИП и проводит стимулирующие акции .но подписчиков менее 10 тысяч. Данные пользователей нужны только во время проведения и вручения приза. Нигде не хранятся.

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут