Как вернуть деньги за школьную фотосессию если мой ребенок отказался сниматься

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

1.  Напишите заявление об отказе от договора в свободной форме и потребуйте возврата денег.
2. Передайте фотографу лично под роспись на вашем экземпляре или направьте заказным письмом с уведомлением.
3. Если не вернет деньги в течение 7-10 дней, обращайтесь с иском в суд (пошлина не оплачивается).

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.