Саседка против падруг дочки чтоб те незаходили в квартиру на основании электропроводов и чтоб ғебыло краж велосипедов

, айнур, Алматы

Здравствуйте!

на основании электропроводов

Фраза совершенно не понятна....

Вы прописаны в квартире и она Ваша?  Или снимаете?

В  любом случае, Вы имеете право запускать в жилище практически хоть кого (если вы не снимете квартиру. В случае съема квартиры, в Договоре могут быть описаны иные условия )

Статья 292 ГК РФ. Права членов семьи собственников жилого помещения (действующая редакция)

Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/   (можете прописать любую сумму)

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.