Установление факта назначения ежемесячного пособия на ребенка, в отношении которого подается заявление, другому родителю либо лицу, фактически осуществляющему уход за ребенком
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком неработающим гражданам не установлено. Причины отказа: 1. Установление факта назначения ежемесячного пособия на ребенка, в отношении которого подается заявление, другому родителю либо лицу, фактически осуществляющему уход за ребенком. Что означает?