Мы - небольшая театральная студия, которая хочет разместить ссылки на другие свои социальные сети, в частности Телеграм, Инстаграм* и Тикток
Здравствуйте!
Мы - небольшая театральная студия, которая хочет разместить ссылки на другие свои социальные сети, в частности Телеграм, Инстаграм* и Тикток.
Подскажите, пожалуйста, можно ли нам на данный момент оставлять прямые ссылки на эти ресурсы? Или, может, можно с ником без ссылки (например, @teatr)
Хотим сделать пост в духе "Мы возобновили активность в других социальных сетях, напоминаем вам об их существовании:
ТГ ....
Инст* ...
ТТ ..."
*запрещено на территории РФ