Какие права и выплаты положены учителю при ЧП во время урока?

Нужна срочная консультация для учителя школы, по его правам , положенным выплатам и грозящим последствиям в случае чп во время его урока

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь, Юрист Николай Бакшанов