Подскажите как правильно поступить в такой ситуации?

Здравствуйте! У меня 3 группа инвалидности .С января мне прекратили выплачивать региональную доплату.И не могла понять почему.Самозанятость сняла. На работу не устроилась.Хотя выбирала где будет возможно работать .Не сидеть дома.Не давно я обнаружила что страховые взносы идут от компании в которой я якобы работаю.У меня небыло контакта с озон по сотрудничеству и работе у них в компании.Я пользователь их приложением,покупатель и кредитор в банке.И эта компания существующая "ооо интернет решения" она относиться к Озон..

Написала заявление Социальный Фонд России.Написала в Линию доверия на Озон. написала обращение предоставить разъяснительную о том что я не работаю у них и не получаю зарплаты. Они не отвечают.

Сейчас жду когда ридет ответ с Социального Фонда.

Подскажите как правильно поступить в такой ситуации? Я уже четвертый месяц не получаю региональную доплату к пенсии.Живу одна .

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Нужны обращения в ГИТ через сайт с авторизацией в Госуслуга  с просьбой проверки законности трудоустройства без Вашего согласия, также обращение в СК РФ по ст 330 УК РФ Самоуправство также через сайт СК РФ поп поводу незаконного трудоустройства, в прокуратуру по поводу невыплат регнадбавки.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ

УК РФ Статья 330. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев

Также имеет смысл обращение к Уполномоченному по правам человека региона также через интернет-приёмную на сайте и запись на личный приём, если в одном городе с офисом УПЧ,