Подскажите пожалуйста, в каких регионах очередь на договор социального найма движется быстрее?
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, я инвалид с детства с заболеванием которое позволяет иметь площадь квартиры x2 то есть могу получить квартиру не 18м а 36м.
Подскажите наиболее подходящий регион для получения договора социального найма инвалиду