Если я курьер и у меня курьерская термо сумка и я после работы хотел зайти поесть в Тц Саларис(Москва), Но меня не пускают с термо сумкой

Если я курьер и у меня курьерская термо сумка и я после работы хотел зайти поесть в Тц Саларис(Москва),Но меня не пускают с термо сумкой. Это нарушает мои права?

Уточнение от клиента
Я про то, что мне не дают зайти с личной термо сумкой. Хотя раньше было можно, но теперь они не дают зайти с сумкой. Но и не даю место, где я мог её оставить. А место этого говорить ставь. На улице. Подвергают её опасности. И да, если её украдут, то виноват буду я. Они говорят.
, Артём, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Нет, ваши права не нарушены.

Хотя требование оставить сумку в обычном магазине часто незаконно, в случае с ТЦ и его правилами ситуация иная. Собственник ТЦ вправе устанавливать правила посещения, и ваш рабочий инвентарь (термосумка) похож на запрещенный «крупногабаритный предмет».

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.