Вообщем мне отказали сказали нет у нас такой возможности вас держать на штате
Здравствуйте.Работала в гос . Организации с 2010 по по 2021 год . В 2021 году ушла в декрет до 3 лет в 2025 году в связи с окончанием отпуска пришла на работу и попросила посидеть с малышом др 4 лет дома за свой счет так как не было возможности водить в сад так как малыш болел часто алергия была на все . Вообщем мне отказали сказали нет у нас такой возможности вас держать на штате . Я уволилась . В 2026 году ситуация с дитем улучшилась ходит в садик не болеем все хорошо . Устроилась обратно в свою гос организацию только на другую должность так как по мед комиссии отказали от основной профессии из за очередной беременности. В мае уходить по беременности и родам . Вопрос про выплаты . В 2026 году проработала только месяц будут ли они и можно ли заменит года в заявлении.
Здравствуйте. В 2021 году ушла в декретный отпуск расчет пособий был за 2020 года и 2021 года включительно получатся эти года не нужно писать о замене лет?