Здравствуйте, у меня ребёнок на инвалидности "категория ребёнок-инвалид" нужно ли мне собирать чеки о совершённых покупках?

Здравствуйте,у меня ребёнок на инвалидности "категория ребёнок-инвалид" нужно ли мне собирать чеки о совершённых покупках?

, Дарья, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Зависит от того, какие именно выплаты или льготы вы используете. Если речь о маткапитале на товары для социальной адаптации и интеграции ребёнка-инвалида — чеки и документы о покупках нужны обязательно. Кроме того, потребуется акт проверки, составленный уполномоченным органом в сфере социального обслуживания. Напишите в личку — уточним что именно вам нужно собирать в вашей ситуации.

Дарья
Клиент, г. Великий Новгород
Пенсию ребëнка, и выплаты по уходу за нии