В целях экономии в магазине при пробивке товара на кассе самообслуживания пробивал не те товары.Суммарно
В целях экономии в магазине при пробивке товара на кассе самообслуживания пробивал не те товары.Суммарно разница выходит порядка 10 тысяч рублей.Это было замечено сотрудниками магазина, на что они мне сказали "жди письмо счастья" ,разумеется свою вину я признаю , и впреть так делать более не собираюсь,подскажите как действовать в подобной ситуации,если будут вызывать в суд и тому подобное?
, Александр, г. Санкт-Петербург