Здравствуйте!
Ситуация, когда уведомление о трудоустройстве направлено не в то подразделение МВД, но статус на Госуслугах«Услуга оказана», — частая техническая ошибка. Это означает, что система приняла документ, но он ушел «не по адресу» (например, в УВМ другого района или субъекта).
Главная опасность: Если уведомление не попадет в базу данных по месту фактической работы, это приравнивается к неподаче уведомления, что грозит крупными штрафами. Если сроки не прошли направьте новый документ.
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!