Какую категорию поставит ввк с диагнозом: хронический остеомелит с дренированным синусом верхней трети
Какую категорию поставит ввк с диагнозом: хронический остеомелит с дренированным синусом верхней трети большеберцовой кости,свищевая форма, комбинированная контрактура голеностопного сустава, интрамедулярные и кортикальные дефекты большеберцовой кости протяженностью 9 см, укорочение нижней конечности 7 см.
Травматическая невропатия малоберцового и большеберцового нервов с грубыми моторными и чувствительными нарушениями, травма бедренного нерва