Какую категорию поставит ввк с диагнозом: хронический остеомелит с дренированным синусом верхней трети

Какую категорию поставит ввк с диагнозом: хронический остеомелит с дренированным синусом верхней трети большеберцовой кости,свищевая форма, комбинированная контрактура голеностопного сустава, интрамедулярные и кортикальные дефекты большеберцовой кости протяженностью 9 см, укорочение нижней конечности 7 см.

Травматическая невропатия малоберцового и большеберцового нервов с грубыми моторными и чувствительными нарушениями, травма бедренного нерва

, Сергей, г. Москва

С таким набором диагнозов военно-врачебная комиссия (ВВК) гарантированно присвоит вам категорию «Д» — не годен к военной службе, с полным и безусловным освобождением от воинской обязанности. Хронический остеомиелит со свищом, укорочение конечности на 7 см, травматическая невропатия нервов и выраженные нарушения функций сустава в совокупности являются безусловным основанием для признания вас полностью непригодным к службе. Для этого необходимо пройти освидетельствование ВВК по направлению госпиталя, где вы лечитесь, предоставив все медицинские выписки, рентгенограммы и заключения хирурга, и вам выдадут заключение о причинной связи травмы с военной службой. При необходимости готов предоставить вам весь алгоритм действий или провести дополнительную консультацию только на платной основе. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста — pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4417895/.