Доброго дня Катерина!
Для подачи уведомления о расторжении договора с иностранным работником на бумажном носителе вам необходимо руководствоваться нормами Приказа МВД России от 30.07.2020 № 536 (с учетом последующих изменений). Срок подачи составляет 3 рабочих дня с даты расторжения договора.
Основные правила оформления
Используйте актуальный бланк: Форма уведомления утверждена в Приложении № 8 к Приказу МВД № 536. Убедитесь, что вы используете действующую редакцию бланка.
Способ заполнения: Допускается как рукописное заполнение, так и заполнение на компьютере. Используйте только русский язык.
Запреты: Не допускаются зачеркивания, исправления, использование сокращений и аббревиатур (за исключением официальных).
Все поля должны быть заполнены.
Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.