Последний раз вообще сдавал без подготовки(небыло свободного инструктора), Сейчас решил снова попробовать-тоже самое
Здравствуйте , отучился в автошклле от центра занятости"демография". Не могу сдать поактику в ГАИ. Уровень плдготовки в автощколе очень низкий, инструкторов не хватает. Последний раз вообще сдавал без подготовки(небыло свободного инструктора), Сейчас решил снова попробовать-тоже самое. Сперва думал, что я просто старый, но со временем присмотрелся , и сделал вывод: большинство не сдает. У всех одни и те же жалобы- невозможность записаться к одному инструктору.