Сотруднтк банка оформил карту и выдал без присутствия человека( человек в этот момент находился в другой стране) ситуация произошла несколько лет назад

Здравствуйте! Сотруднтк банка оформил карту и выдал без присутствия человека( человек в этот момент находился в другой стране) ситуация произошла несколько лет назад! Что грозит сотруднику?

, Марина, г. Москва