Как оформить звание "ветеран труда" при получении 2-х и более авторских свидетельств на полезные модели?
как оформить звание "ветеран труда" при получении 2-х и более авторских свидетельств на полезные модели?
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Чтобы оформить звание «Ветеран труда» при наличии двух и более авторских свидетельств на полезные модели, необходимо учитывать несколько ключевых условий и процедур. Основные требования регулируются федеральным законодательством, в частности, Федеральным законом от 12 января 1995 года №5-ФЗ «О ветеранах»
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: