В ходе исполнения данного ИП установлено, что требования ИП выполнены в полном объеме
09.04.2026г. возбуждено ИП о взыскании алиментов - 30.04.2026г. пришло Постановлении о его окончании. Судебный-пристав исполнитель установил: сумма взысканная 0р. В ходе исполнения данного ИП установлено, что требования ИП выполнены в полном объеме.
п.1,ч.1, ст 1, 47 ФЗ
Соответственно ИП окончить.
Прошу объяснить, что это значит (должник по алиментам должен был оплатить их с февраля месяца, пока на счет ничего не поступало), что должник оплатил и пока деньги не дошли до взыскателя (меня), или надо обжаловать постановление, или если он оплатил надо подавать еще одно.
Пристав находится в другом городе, на телефонные звонки не отвечают никогда.