При расчете выслуги для пенсии МВД учитывалась служба в мвд и только календарный период срочной службы в
После службы в армии работал в МВД и вышел на пенсию по выслуге лет. При расчете выслуги для пенсии МВД учитывалась служба в мвд и только календарный период срочной службы в армии, а на льготных основаниях не засчиталась, так как срочная служба проходила в 1996 году один день за два и не дает основания для дополнительного увеличения стажа в льготном исчислении, правда это или нет.
, Сергей, п. Тульский