Мне нужен юрист работающий с военкоматскими делами

, Надежда, г. Иркутск

Здарвствуйте, Надежда!

Опишите более подробно Вашу проблему.

что именно нужно сделать. Подать в суд или что то еще .

Вы вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением, если считаете, что военкомат (должностное лицо) нарушил ваши права или законные интересы.

Правовая основа — глава 22 КАС РФ (производство об оспаривании решений, действий, бездействия органов публичной власти).

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: pravoved.ru/pay/lawyer...

Надежда
Клиент, г. Иркутск
Ваш профиль не открывается

Можете справа нажать на кнопку «Общаться в чате».

Здравствуйте,  Надежда.

Являюсь экспертом в области военного права.

Речь в вопросе о призыве на срочную военную службу или о службе по контракту?

Отсрочка от призыва на срочную военную службу предоставляется на основании статьи 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.

Если Вы хотите оспорить заключение контракта о прохождении военной службы, то срок на подачу административного иска 3 месяца по статье 219 Кодекса административного судопроизводства.

Надежда
Клиент, г. Иркутск
Вы читаете сообщение?

В таком тоне со мной общаться не нужно. Общайтесь с Сидором, он достоин Вашего тона и общения