Здравствуйте, Александр!
Получить товар по явно ошибочной цене в 277 рублей при реальной стоимости около 20 000 рублей будет крайне затруднительно.
Продавец может на законных основаниях отказаться от исполнения такого договора, ссылаясь на существенное заблуждение (ст. 178 ГК РФ) или на то, что цена не соответствует требованиям разумности и добросовестности (ст. 10 ГК РФ). Поскольку разница в цене многократна, суд с высокой вероятностью признает ошибку очевидной, так как любой разумный покупатель мог бы усомниться в достоверности такой цены.
Статус товара «под заказ» и снятие модели с производства также могут служить подтверждением того, что на сайте была размещена техническая информация, не являющаяся актуальной публичной офертой.
В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.
Нажмите кнопку «Общаться в чате» ( мой чат) прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.
В личном чате я работаю платно.
С уважением, Николай Бакшанов.