Может ли моя мама выписать невестку, по факту не кровную родственницу и как полноправная единственная хозяйка квартиры
Добрый день. У моей мамы квартира в собственности много лет. Гола 3 назад она прописала к себе своего сына ( моего брата) внука( его сына) и невестку( жена брата) , ранее прописанную в, МО у своих родителей. Прописана невестку по причине повышенной пенсии в Москве и по собственной глупости как оказалось в последствии. По итогу брат с леной разругались , а невестка сказала назло мама ее из своей собственной квартиры теперь не выпишет, потому как ее сын там несовершеннолетний прописан. Но сын может и с отцом остаться прописанным, никто не против, но вот невестку мама хочет выписать. Фактически брат с женой еще в законном браке. Никто с мамой по факту не жил из них и совместное хозяйство не вели и я и соседи модем засвидетельствовать, так же коммунальные услуги она платит сама. Может ли моя мама выписать невестку, по факту не кровную родственницу и как полноправная единственная хозяйка квартиры. Невестке есть куда выписываться , обратно к своим родителям. Что делать?