Анастасия, добрый день!
В акте не обязательно указывать расчетный счет. Так что Вы можете или указать любой счет, или вообще счет не указывать.
Акт (я так понимаю, мы говорим про акт оказанных услуг / выполненных работ?) это первичный документ бухгалтерского учета. К нему предъявляются требования п. 2 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ
«О бухгалтерском учете»: обязательными реквизитами первичного учетного документа являются:
1) наименование документа;
2) дата составления документа;
3) наименование экономического субъекта, составившего документ;
4) содержание факта хозяйственной жизни;
5) величина натурального и (или) денежного измерения факта хозяйственной жизни с указанием единиц измерения;
6) наименование должности лица (лиц), совершившего (совершивших) сделку, операцию и ответственного (ответственных) за ее оформление, либо наименование должности лица (лиц), ответственного (ответственных) за оформление свершившегося события;
7) подписи лиц, предусмотренных пунктом 6 настоящей части, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.
Как видите, счет в реквизитах не указан. Поэтому если с заказчиком в договоре Вы не согласовали определенную форму акта (где должен быть указан счет), то выбор за Вами.
Прошу обратить внимание, что Вы спрашиваете про акт, не про счет на оплату. Вы верно указали? Потому что если счет, то лучше уточнить у заказчика и указать счет, с которого он будет платить (чтобы не было задержки оплаты).