Может ли собственник одного из помещений путем установки канализационного насоса подключиться к стоякам
Добрый день. Вопрос по подключению водоснабжения и канализации в нежилом помещении. В цоколе МКД находятся нежилые помещения, принадлежащие разным собственникам. Коридор и санузел являются общедомовым имуществом, ими пользуются все собственники цокольных нежилых помещений. Может ли собственник одного из помещений путем установки канализационного насоса подключиться к стоякам воды и канализации, находящимся в общем санузле и просверлив в его стенах отверстия для проброски труб?