Мне нужен номер телефона командира этой части 29597 и как его фамилия, имя и отчество

Мне нужен номер телефона командира этой части 29597 и как его фамилия,имя и отчество

, Светлана, г. Москва

Добрый день, Светлана!

Воинская часть 29597 — это 22-я отдельная гвардейская бригада специального назначения (22 ОБрСпН), которая дислоцируется в поселке Степной (Аксайский район, Ростовская область).

К сожалению, ФИО действующего командира части и его личный/прямой номер телефона являются закрытой информацией. В целях безопасности (особенно для частей специального назначения) такие данные не публикуются в открытом доступе, а кадровый состав командования может периодически меняться.

Связаться с командованием части гражданские лица и родственники военнослужащих могут только через официальные каналы — коммутатор или дежурного по части.

Общедоступные контакты в/ч 29597:

Телефон дежурного/коммутатора: 8 (863) 503-15-55 или 8 (863) 503-15-56. (По этим номерам можно попросить соединить с нужным подразделением или уточнить, как официально обратиться к командиру).
Официальный адрес для писем и телеграмм: 346712, Ростовская область, Аксайский район, пос. Степной, войсковая часть 29597, командиру части (далее можно указать ФИО военнослужащего, если вопрос касается конкретного человека).

Если вы родственник военнослужащего и у вас экстренная ситуация, вы можете обратиться в военкомат по месту призыва — у них есть прямые каналы связи с командованием частей.

Также помощь в связи с командованием часто оказывает региональный Комитет солдатских матерей.