Здравствуйте.
В соответствии со ст. 46 и ст. 47 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» окончание исполнительного производства на основании отсутствия сведений о месте нахождения должника и его имуществе допустимо лишь при условии проведения приставом комплекса процессуальных действий: розыска должника, проверки его банковских счетов, транспорта, недвижимости, доходов.
Если должник фактически работает, ведёт активную публичную жизнь, но производство окончено — действия судебного пристава-исполнителя могут быть признаны незаконными в силу неисполнения обязанностей по активному розыску (ст. 12, 64 указанного Закона).
На основании ст. 12.1 ФЗ-229 вы вправе представить в отдел Службы судебных приставов заявление о возобновлении исполнительного производства с приложением доказательств: сведения о месте работы, скриншоты из соцсетей, свидетельские показания и иные материалы, подтверждающие наличие у должника доходов и имущества.
Также вы имеете право обжаловать постановление об окончании производства:
вышестоящему должностному лицу в УФССП,
в прокуратуру,
в суд.
Готов оказать дистанционную юридическую поддержку по вашему делу:
составить мотивированное заявление в ФССП, жалобу в прокуратуру или иск в суд.
С уважением, Александр.