Стоит ли доверять данной организации?

Подскажите, пожалуйста. Предложили удаленную работу, но нужно оформить ИП на НПД. Стоит ли доверять данной организации? Прикрепляю договор.

  • Договор на оказание услуг№02
    .pdf
, Кристина, г. Москва

Здравствуйте, Кристина.

Я бы не рекомендовала вам оформлять ИП, так как договор это не предусматривает и кроме этого будьте осторожны, так как ООО «ЭМЭМЭС КОММЬЮНИКЕЙШНЗ» входит в группу компания «Родная речь», а на их официальном сайте https://rore.group/career вот такое предупреждение: В связи с участившимися случаями мошенничества обращаем ваше внимание, что группа компаний «Родная Речь» не просит соискателей регистрировать ИП, открывать банковские карты или осуществлять какие-либо платежи для оформления на работу. Наша компания публикует вакансии только на hh.ru, на официальном сайте и в тг-канале. По любым вопросам, связанным с вакансиями, пишите на почту: career@rore.group

С уважением, Антонина Сергеевна.