Как можно обезопасить себя и сделать доп соглашение на авансовый платеж
Добрый день.я ИП сдаю нежилое помещение ооо.Ранее арендаторы на основании договора платили в срок ,например счет выставляется от 1 февраля за февраль месяц .они всегда во время платили.Сейчас стали задерживать ,практически на 3 недели позже .то есть по сути они до 3 х недель находятся бесплатно .Как можно обезопасить себя и сделать доп соглашение на авансовый платеж .