Попали недавно в дтп, за рулем была моя супруга, а она не фигурирует в договоре, насколько большая вероятность того, что у нас отберут машину?
Здравствуйте, заключил договор аренды с последующим выкупом, можете пожалуйста ознакомиться с договором и высказать свое мнение насколько он корректен и какие возможные риски для меня, как для арендатора присутствуют?
Попали недавно в дтп, за рулем была моя супруга, а она не фигурирует в договоре, насколько большая вероятность того, что у нас отберут машину?(мы не виновны в дтп)
Может ли случится так, исходя из договора, что мы, выплатив существенную сумму останемся и без денег и без автомобиля?
, Николай, г. Москва