Взыскание при нахождении в отпуске
Я военнослужащий, находился в опуске, в это время за меня исполнял обязанности другой офицер. За три дня до выхода на службу командир в приказе объявил мне взыскание за недостатки в служебных документах. В отпуске я был более 60 суток. Правомерно ли данное взыскание (строгий выговор)
, олег, г. Абакан
Спасибо. Подскажите, какими нормативными документами это определено