Здравствуйте! Как оформить доверенность в консульстве рф, находящееся В Ташкенте? Я гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана. Я с мамой собственники квартиры, которая была взята в ипотеку. Сейчас ипотеку закрываем материнским капиталом. Мне нужно выделить долю супругу в этой квартире. Я хочу оформить доверенность от лица супруга на свою маму, чтобы она в дальнейшем могла выделить супругу долю. Как правильно оформить эту доверенность. В консульстве просят составить текст
Здравствуйте. В разводе с 2022 года, ранее бывший муж переодически платил алименты, какое-то время с официальной зарплаты далее сам переводил. Сейчас приняли решение, что он мне отдает машину в счет будущих алиментов до совершеннолетия ребенка. Я согласна, как нам правильно оформить ? Достаточно ли алиментного соглашения подписанного у нотариуса и договора купли-продажи (нужно ли его заверять?). Нам нужно все так оформить, чтобы я не могла после оспорить сделку и все бы спали спокойно).
Есть решение суда о взыскании алиментов, но далее я ничего никуда не подавала. Нужно ли будет еще куда-то отправлять полученное алиментное соглашение - приставам, в суд и тд, чтобы у бывшего мужа не копился долг по ошибке.
Здравствуйте, как правильно оформить сделку покупка земельного участка у участника СВО, какие документы он должен мне предоставить, чтобы в последствии не выявились какие нибудь долги, обременения и прочее, где безопаснее провести сделку, чтобы подстраховать себя, чтобы владелец получил деньги тогда, когда все документы будут проверены
Здравствуйте. Ситуация следующая. Машину купили в Москве у официального дилера новую в 2012 году. Отец гражданин Беларуси. Забрали из автосалона и отвезли в Беларусь поставили на учет. ПТС сдали в белорусское гибдд, учет в Беларуси. С 2012 года ездим на ней в России. За это время я получил гражданство рф и периодически езжу в Москве на этой машине. Имею ли я юридические риски в плане эксплуатации машины с белорусскими номерами в России, так как уже гражданин России? Если да, то какие? И как правильно должны быть оформлены документы, чтобы я как гражданин РФ мог ездить на машине отца в России?
Здравствуйте. Какие документы необходимо, чтобы оформить мат помощь у работодателя при пожаре. Сгорели документы , необходимо их восстановление. И личные вещи моих и детей, даже школьные принадлежности. как правильно оформить пакет документов.