Как можно повлиять на эту ситуацию, составить какое-то заявление например

Прохожу банкротство физических лиц с апреля 2025 года. По требованию управляющего должна была вносить средства на спец счет свыше прожиточного минимума, в связи с некоторыми обстоятельствами этого не выполняла. С января месяца работодатель перечисляет средства на расчетный счет. Также в марте фин управляющий подал в суд ходатайство об обязании выплатить мне долг, по решению суда была формулировка" суд отказывает в удовлетворении заявления

финансового управляющего об обязании должника перечислить денежные средства в

конкурсную массу" в связи с тем, что фин управляющий не обратился ранее и другими обстоятельствами (документ прилагаю). В апреле этого фин управляющего отстранили, назначили другого, но управляющий аргументирует, что не будет подавать на окончание банкротства, пока не выплачен долг. Как можно повлиять на эту ситуацию, составить какое-то заявление например. И второе. При обсуждении с помощником управляющего был разговор про отпускные, так как выплачиваются они на июль, август и половину сентября. Было сказано, что сумма отпускных делится на всё время, пока отпуск, но при расчете долга, отпускные посчитали только в разрезе июля. На требование пересчитать и снизить размер долга на август и сентябрь, финуправляющий требует официального письма с заявлением. Помогите составить заявление с требованием снизить долг. И возможность как-то повлиять, чтобы решился вопрос с банкротством, так как впереди опять отпуск,а вернуть такой долг финансово не имею возможности.

  • 20260326_Opredelenie
    .pdf
  • ysHvxT6xmhNseiBFW44JfdSSjjCo5-kPpoB5KNht-gWRvpwJQ9h6MNXXRxWhi5QzQ0xx2MG8zDk1wtUovRq5R1hi
    .jpg
  • A3JuGyoBrXEA5TO6INCDyxIEe8_C6RACIoL1RkQRk3sN6mYv7Ih20BL-gkxPRCo4MolwW9MnuhVXnoa3-TSKQH7U
    .jpg
, Наталья, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут