Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я родная сестра без вести пропавшего брата на СВО.В деле я вписана как единственный родственник,но о гибели сказала дочери которая официально не зарегистрирована на брата ,они 30 лет не общались вообще. Тут узнала о том что отец пропал без вести пошла в военкомат .мне как сестре отказывают в выплатах .
Здравствуйте, скажите ц меня пропал брат на СВО у него есть жена они расстались но прожили один месяц в браке потом сели в тюрьму она может
Получить выплату за брата или я могу тоже как родная сестра?.