Здравствуйте, если играю в БК и получил выигрыш и за это заблокировали карту озон что делать?

Здравствуйте, если играю в БК и получил выигрыш и за это заблокировали карту озон что делать ?

Уточнение от клиента
Очень грамотно и подробно разъяснила ситуацию. Очень помогла. Дай бог чтобы таких юристов бог оберегал
, Василий, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

Блокировка банковской карты после выигрыша — довольно распространенная ситуация, связанная с жестким контролем операций со стороны банков.

Согласно Федеральному закону «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», банки обязаны тщательно проверять подозрительные операции клиентов. Поступления от букмекерских контор часто попадают под критерии повышенного риска, что позволяет банку приостановить обслуживание или заблокировать карту до выяснения деталей.

Федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» разделяет легальных и нелегальных букмекеров. Если выигрыш получен от легального оператора, вам потребуется предоставить в банк подтверждающие документы. Однако при переводе от нелегального букмекера банк может расторгнуть договор банковского счета.

Для разблокировки карты и минимизации рисков в будущем важно грамотно составить юридическое пояснение для финмониторинга и подготовить правильный пакет документов. Чтобы узнать точный алгоритм действий, нажмите кнопку «Общаться в чате» для получения платной консультации.

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов