Меня подставил работодатель
необоснованный штраф при увольнении, на основонии объяснительной, которую заставил написать, запугивая
, Юлия, г. Великий Новгород
Алла Елисеева
Трудовое законодательство не предусматривает никаких штрафов. Срок исковой давности по выплате зарплаты (окончательного расчета при увольнении) — 3 месяца. Срочно обратитесь за консультацией к адвокату по трудовым спорам. Возможно все взыскать+проценты за задержку+компенсация морального вреда.