Я с собственником переписываюсь, расспрашиваю и закинула заранее удочку, что если не приедем на отдых из-за всего, что у них происходит, деньги вернутся

Здравствуйте. Был запланирован отпуск на отдых в Крым, на конец июля. Оплатила за апартаменты собственнику. Но сейчас начались проблемы в Крыму и очень неспокойная обстановка. Она с каждым днем все хуже и хуже. Я с собственником переписываюсь, расспрашиваю и закинула заранее удочку, что если не приедем на отдых из-за всего, что у них происходит, деньги вернутся. А мне: «Нет»! Я же вас предупреждала, что предоплата невозвратная, но это же не правильно. Тем более я хочу внести изменения за два месяца.

  • IMG_8929
    .jpeg
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут