Сестры и какие процедуры мне нужно пройти чтобы работать официально по специальности?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я закончила медецинское училище в 2000 году в Украине (Одесская область)Уже 10 лет проживаю в Моске.Получила гражданство РФ. Работала но не официально. Сейчас хочу устроиться официально в медецинский центр.Стаж получается перерван больше 5 лет,с 2014 официально не была устроина.Скажите пожалуйста могу ли я разработать с украинским дипломом мед.сестры и какие процедуры мне нужно пройти чтобы работать официально по специальности?!