Куда обратиться, чтобы повысить сумму на ребенка с учетом прожиточного минимума и выросших затрат (лечение
Здравствуйте. Алименты платятся в твердой денежной сумме 2500р, назначены были по суду в другом городе. Куда обратиться, чтобы повысить сумму на ребенка с учетом прожиточного минимума и выросших затрат (лечение, обучение) сейчас пооживпю в Ростове на Дону и хотелось бы это осуществить по мечта своего жительства
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону