8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно что Цввк поменяет категорию на д?

Прошел ВВК на определение категории годности поставили категорию в. Диагноз фокальная эпилепсия с потерей осознанности и ещё куча заболеваний. Возможно что Цввк поменяет категорию на д?

, Галина, г. Москва
Похожие вопросы
Возможно ли сейчас получить военный билет с категорией Д и что для этого нужно?
Здравствуйте. В 2007 году был признан невоеннообязанным по состоянию здоровья, поставили соответствующий штамп в паспорт, при этом военный билет не выдали. Возможно ли сейчас получить военный билет с категорией Д и что для этого нужно?
, вопрос №4979640, Сергей, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошел ввк в красноярском ВГ постааили кат4горию Д не утвердили, прошел второй раз ВВК в новосибирском ВГ поставили категорию Д сейчас жду отправляют в отпуск сейчас в отпуске
Аообщем сказать так что все законы устроены так что мы без сильны здесь. Да ечть законы вроде как и можно а ты попробуй залесть туда а там то всё вверх ногами ваё купленно всех плевать на живых людей всех волнуют деньги. У меня вот первое ранения было в 23году ВВК присвоило катигорию В, так меня закрыли к ВП и первым бортом отправили на передок там ранило в голову в 24году. Дефект черепа 40кв.см. стоит фунцианируюзая трахеостомма. Прошел ввк в красноярском ВГ постааили кат4горию Д не утвердили, прошел второй раз ВВК в новосибирском ВГ поставили категорию Д сейчас жду отправляют в отпуск сейчас в отпуске. Платиной не закрыто трахеостомма не закрыта стоит. Вооно государство и все эти законны на которые всеи плевать всё купленно всех интерисуют только деньги. Поигрались в солдатиков и кинули в песочнице
, вопрос №4979481, Иван, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я Участник СВО получил тяжёлое ранение и был уволен по категории Д получил инвалидность 2 группа общее
Подскажите пожалуйста. Я Участник СВО получил тяжёлое ранение и был уволен по категории Д получил инвалидность 2 группа общее заболевание и у меня есть медаль За Отвагу смогу ли я обратиться в Соцзащиту чтобы была надбавка за медаль
, вопрос №4979251, Александр, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня категория, Д, 2 группа инвалидности, я перевожусь в другую часть, в военкомат, положена ли мне страховая выплата и выплата от согаз?
У меня категория ,,Д", 2 группа инвалидности, я перевожусь в другую часть, в военкомат, положена ли мне страховая выплата и выплата от согаз?
, вопрос №4978448, Роман, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне поставили категорию Д но я не явился в часть что мне за это будет?
Здравствуйте, мне поставили категорию Д но я не явился в часть что мне за это будет?
, вопрос №4977746, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2026